SIBECRYPT

Сроки проведения: 2-7 сентября 2024 г.
Место проведения: г. Бийск, Бийский технологический институт (филиал) АлтГТУ.
Основные даты: Тезисы докладов и заявки на лекции принимаются до 30 апреля 2024 г. Информация о принятии доклада будет отправлена до 30 июня 2024 г.
Организаторы: Новосибирский государственный университет Международный математический центр в Академгородке Томский государственный университет Бийский технологический институт Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ Академия криптографии Российской Федерации Московский государственный университет им. М.В. Ломоносов Северо-Западный центр математических исследований им. Софьи Ковалевской
Рабочие языки: русский и английский

Тематика конференции имеет математическую направленность, и её научную основу образует прикладная дискретная математика. В соответствии с этим проблематику исследований по тематике школы-семинара составляют проблемы дискретной математики, возникающие в компьютерной безопасности и криптографии. Узнать подробнее о конференции можно на сайте.