Выездной курс-практикум Field Camp'24

Практикум пройдет с 19 по 30 августа в республике Алтай

Field Camp'24 – это выездной курс-практикум на Горном Алтае для повышения квалификации в области получения и обработки полевых геофизических данных. Во время поездки проведем исследования палеосейсмодислокации, используя методы сейсмо и электроразведки.

Почему стоит ехать в Field Camp?

•  освоим теорию – методы малоглубинной сейсморазведки и геоэлектрики;
  •  познакомимся с геофизическим оборудованием для сейсморазведки и электроразведки и научимся его использовать;
  •  будем обрабатывать и интерпретировать геофизические данные – самостоятельно производить геофизические измерения с использованием специализированной аппаратуры;
  •  проведем полный цикл геофизического исследования;
  •  научимся грамотно описывать результаты геофизических измерений – материалы полученных результатов планируем публиковать в журналах и сборниках;
  •  участники получат удостоверение о повышении квалификации.

Когда: с 19 по 30 августа

Для кого:

- Специалисты, работающие в области получения, анализа и обработки геофизических данных методами малоглубинной сейсморазведки и геоэлектрики.

Стоимость курса – 129 тыс. рублей.

Участникам Field Camp нужно будет самостоятельно позаботиться лишь о том, как добраться до Новосибирского госуниверситета в день отъезда. Остальные оргвопросы берут на себя организаторы!

Подать заявку, ознакомиться с программой обучения и задать все интересующие вопросы можно на сайте – https://fieldcamp.saes.nsu.ru/

Ждем ваши заявки!