День открытых дверей в магистратурах «Прикладное машинное обучение и большие данные» и «Цифровые двойники и научный инжиниринг»

Магистратуры «Прикладное машинное обучение и большие данные» и «Цифровые двойники и научный инжиниринг» приглашают вас на День открытых дверей!

Руководитель программ Рустам Мулляджанов и их организаторы Евгения Каменева, Анастасия Ильясова и Анжелика Трегуб:

— поделятся информацией о дисциплинах программ
— расскажут про условия поступления
— познакомят с индустриальными проектами.

Это ваш шанс узнать о передовых образовательных программах, которые могут стать отправной точкой для успешной карьеры в области ML и инжиниринга. Вы сможете задать вопросы организаторам, познакомиться с будущими коллегами и насладиться атмосферой научного сообщества. Плюс, кто не любит пиццу после интересной дискуссии?

Дата: 7 мая
Время: 17:00–18:00