Хакатон Передовой инженерной школы НГУ TechnoHack

Хакатон Передовой инженерной школы НГУ TechnoHack возвращается! Теперь и с выездом на Алтай!

Летний TecnhoHack’24 – это шанс поучаствовать в решении прикладных задач от лидеров отрасли, реализовать собственные инженерные проекты и провести насыщенную неделю в новосибирском Академгородке рядом с высококлассными специалистами! А еще это шанс на приоритетное зачисление в ПИШ НГУ!

Когда и где?

с 20 по 27 августа в Новосибирском государственном университете в Академгородке

Для трека SENSORS – с 16 по 23 августа на Алтае (заповедник Катунский), с 23 по 27 августа в Академгородке

Для кого?

Для студентов, интересующихся инженерными технологиями и готовых активно работать в команде:

· Бакалавриат, 3 и 4 курсы
· Специалитет, 4 и 5 курсы

Принимаем заявки со всех городов и вузов!

Летний TechnoHack пройдет по пяти трекам:

BIO – молекулярная инженерия в биотехнологиях и медицине

GEO – цифровые инструменты в нефтегазовой отрасли

SPACE – системы спутниковой связи

SENSORS – разработки в области волоконно-оптических технологий

FLY – беспилотные авиационные системы

Партнеры интенсива – лидеры в своих отраслях: «Роскосмос», «Газпром нефть», «Генериум», МБС.

Успей заявить о себе!

Прием заявок – до 15 июля.
Участие в интенсиве – бесплатное!
Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке – https://technohack24.nsu.ru/

Пообщаться с организаторами и потенциальными участниками хакатона, а также задать все интересующие вопросы можно в чате.