Научная библиотека НГУ приглашает на научно-популярную лекцию «Биография и наследие Аристотеля»

Научная библиотека НГУ приглашает студентов, преподавателей и всех желающих на научно-популярную лекцию «Биография и наследие Аристотеля»!

23 октября, в среду, в 16-15.

Аудиторный корпус (Пирогова, 2, переход), к.113а (через 101а).

Лекцию прочтет Марина Николаевна Вольф, д. филос. н., профессор РАН, директор Института философии и права СО РАН, зав. кафедрой истории философии Института философии и права НГУ.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

До встречи на лекции в библиотеке!

Телефон для справок 363-43-32.

Напоминаем, что для входа в университет необходим пропуск или паспорт.

*Мероприятие подготовлено в рамках проекта «История аристотелеведения в русской интеллектуальной культуре XIX-нач. XX в.» при финансовой поддержке Российского научного фонда, грант № 24-28-01811.

Успейте посетить! До конца октября в библиотеке проходит выставка, посвященная наследию Аристотеля.