Передовая инженерная школа продолжает цикл вебинаров

Хочешь работать вместе с крутыми специалистами над уникальными проектами и получать востребованные навыки и знания?

Присоединяйся к нам, чтобы сделать шаг в будущее, где технологии и человеческий потенциал соединяются для создания инновационных решений!

Как стать магистрантом Передовой инженерной школы Новосибирского государственного университета? Расскажем на наших вебинарах!

ПИШ НГУ продолжает цикл вебинаров, посвященных магистерским программам

Дата очередного вебинара – 20 марта

Время – 14:00 (НСК), 10:00 (МСК)

Мулляджанов Рустам Илхамович, д.ф.-м.н., заведующий Лаборатории прикладных цифровых технологий ММФ НГУ расскажет о двух магистратурах:
«Прикладное машинное обучение и большие данные»
«Цифровые двойники и научный инжиниринг»

Расскажем:

• Как студентов обучают применять методы искусственного интеллекта для решения сложных исследовательских и технологических задач
  • Как создавать современное инженерное обеспечение
  • В каких индустриальных проектах работают наши студенты

Для участия необходима регистрация — https://saes-webinars.ru/

Добавляйте события в календарь, чтобы узнать обо всех преимуществах обучения в магистратуре и задать интересующие вопросы команде преподавателей!

Увидимся на вебинаре!