RSS
Фильтровать по дате:

26.04.2023
Студенты НГУ — призеры «Новосибирского весеннего полумарафона»

Спортсмены привезли две бронзовых и две серебряных медали за успешное выступление на дистанциях 21 км и 5 км.

26.04.2023
Универсиада: команда НГУ заняла третье место по аэробике

Это уже пятая бронзовая медаль в копилке университета.

26.04.2023
Соревнования по армрестлингу выиграли студенты ГГФ

Студенты ГГФ выиграли в командном зачете. На втором месте оказались студенты ЭФ, на третьем – студенты ФИТ. Также парни и девушки были отмечены в личном зачете в разных весовых категориях. Все победители получили ценные призы от партнеров соревнований.

25.04.2023
Команда НГУ завоевала Кубок вузов по спортивному ориентированию

Для команды НГУ это четвертая победа в соревновании. Отрыв от команды, занявшей второе место, составил пять очков.

24.04.2023
Студентки ИМПЗ – лидеры чемпионата НГУ по степ-аэробике

На специальной площадке в большом игровом зале спорткомплекса более 250 участниц из 30 команд выполняли под музыку композицию на степах с определенным количеством упражнений.

20.04.2023
Ученики СУНЦ НГУ — победители первенства по гиревому спорту

На втором месте Механико-математический факультет, на третьем – студенты Института интеллектуальной робототехники. Также были определены победители в индивидуальном зачете в четырех весовых категориях.

18.04.2023
Преподаватели НГУ выиграли соревнования по дартсу

В личном зачете второе место занял доцент ФЕН Илья Ельцов, третье место – заведующий кафедрой физвоспитания Сергей Евтушенко, а начальник спортивного отдела Максим Мальцев стал четвертым.

07.04.2023
Шахматисты принесли НГУ четвертую «бронзу» Универсиады

Студенты НГУ заняли третье место, проиграв всего половину балла второму месту.

05.04.2023
Учащиеся ВКИ победили в первенстве НГУ по силовому многоборью

Прошли соревнования по силовому многоборью среди первокурсников. Участие приняли 6 факультетов и 4 института НГУ, в том числе СУНЦ НГУ и Высший колледж информатики НГУ. Победители определялись по сумме результатов всех трех упражнений.

04.04.2023
Команда НГУ успешно выступила в соревнованиях по пауэрлифтингу

За сборную НГУ выступали двенадцать спортсменов — четыре девушки и восемь юношей. В зачет общекомандного первенства шли 8 лучших результатов. Наша команда заняла 4 место.

03.04.2023
Универсиада: третье место в соревнованиях по плаванию

В программе были 9 личных видов. Наши пловцы выступили очень успешно!

30.03.2023
Факультет информационных технологий выиграл лыжную эстафету НГУ

Участие приняли 14 команд. Юноши бежали 3х2 км, девушки – 3х1,5 км свободным ходом. В зачет факультету шла сумма мест двух команд независимо от пола.