RSS
Фильтровать по дате:

06.05.2022
Команда НГУ выиграла Кубок вузов по спортивному ориентированию

Соревнования проходили возле лицея № 130 в формате городской спринт и собрали более 100 участников.

05.05.2022
Сборная НГУ заняла второе место в легкоатлетической эстафете

В группе школьников традиционно победила команда СУНЦ НГУ.

04.05.2022
Победителями первенства НГУ по фитнес-аэробике стали студентки Экономического факультета

В соревнованиях приняло участие 235 студенток: 22 команды первого курса и 12 команд второго курса. Состав каждой команды 6-8 человек.

27.04.2022
Еще одно «серебро» Универсиады завоевали шахматисты НГУ

Отлично выступили наши студенты в шахматном турнире 45-й Универсиады высших учебных заведений Новосибирской области.

25.04.2022
Команда НГУ по аэробике заняла 2 место в Универсиаде

Студентки НГУ заняли 2 общекомандное место в 45-ой Универсиаде среди высших учебных заведений Новосибирской области по спортивной и оздоровительной аэробике.

21.04.2022
Первенство НГУ по силовому многоборью выиграли первокурсники ФФ

Недавно прошли соревнования по силовому многоборью, в которых приняли участие более 80 студентов 9 факультетов и институтов и учащиеся ВКИ и СУНЦ НГУ.  В командном зачете лидировал Физический факультет.

15.04.2022
Дзюдоисты НГУ – чемпионы Универсиады!

Впервые в истории университета наши студенты выиграли соревнования по дзюдо в рамках Универсиады высших учебных заведений Новосибирской области.

11.04.2022
Команда НГУ — серебряный призер Универсиады по фехтованию

За НГУ выступали 23 студента, которые состязались в трех видах фехтования.

21.03.2022
Студентки НГУ выиграли Кубок вузов по самбо

Прошла 45-я Универсиада по самбо среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области. Наши студентки стали первыми и выиграли кубок вузов.

04.02.2022
НГУ – лауреат конкурса «Элита студенческого спорта» в четырех номинациях

В конце января в конференц-зале библиотеки НГТУ состоялось торжественное мероприятие «Элита студенческого спорта», на котором были подведены итоги спортивной работы высших учебных заведений в 2021 году.

30.12.2021
Первенство НГУ по настольному теннису снова выиграли студенты ММФ

Более пятидесяти студентов семи факультетов и институтов, а также учащихся ВКИ и СУНЦ НГУ приняли участие в лично-командном первенстве по настольному теннису в зачет Спартакиады НГУ. В командном зачете уверенную победу одержал Механико-математический факультет НГУ.