Преподаватели и сотрудники НГУ стали третьими в Спартакиаде ВУЗов

В личном зачете в разных возрастных группах было завоевано 6 медалей.

01.03.2024
Первые награды областной студенческой универсиады

В рамках 47-ой Универсиады высших учебных заведений Новосибирской области прошли соревнования по полиатлону и лыжным гонкам.

27.02.2024
Завершилось Первенство НГУ по фехтованию на шпагах

В февральском турнире приняли участие почти 30 студентов НГУ и учащихся ВКИ.

16.02.2024
Легкоатлеты НГУ завоевывают медали на областных соревнованиях

Студенты успешно выступили на чемпионате и первенстве Новосибирской области по легкой атлетике

13.02.2024
Стрелки НГУ стали бронзовым призером Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Продолжается Спартакиада «Бодрость и Здоровье» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений Новосибирской области.

05.02.2024
Учащийся ВКИ – бронзовый призер чемпионата Сибирского округа

В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из девяти регионов.

05.02.2024
Серебряные медали преподавателей НГУ в областной Спартакиаде по плаванию

Команда НГУ заняла второе место в общем зачете среди 10 вузов, пропустив вперед только хозяев соревнований.

29.01.2024
Спартакиада «Бодрость и Здоровье» - НГУ третьи в турнире по бадминтону

В соревнованиях по бадминтону наша команда завоевала бронзовые медали.

23.01.2024
Студентка ЭФ – двукратная чемпионка Сибирского федерального округа

Студентка 3 курса экономического факультета Ника Сигунова завоевала две золотых медали

22.01.2024
Первые медали областной Спартакиады «Бодрость и здоровье»

На первых же соревнованиях по настольному теннису команда НГУ завоевала серебряные медали

29.12.2023
НГУ – лауреат «Элиты студенческого спорта» в 6 номинациях

Новосибирская областная общественная организация студенческого спорта «Буревестник» ежегодно проводит торжественное мероприятие «Элита студенческого спорта», на котором подводятся итоги спортивной работы в высших учебных заведениях за год.

29.12.2023
Соревнования по фехтованию завершили спортивный год в НГУ

Декабрьский турнир традиционно проходил на шпагах. В нем приняли участие 40 студентов и учащихся ВКИ.