Новости: Спорт физкафедра

RSS
Фильтровать по дате:

27.12.2023
Студентки ЭФ НГУ завоевали больше всех медалей в соревнованиях по гимнастическому многоборью

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок, которые выступали по трем возрастным группам.

27.12.2023
Лыжницы НГУ выиграли областные соревнования

Блестяще выступили наши девушки, заняв весь призовой пьедестал.

25.12.2023
Студентки ФЕН отличились на состязаниях по статическим упражнениям ОФП

Нешуточная борьба развернулась среди студентов первого и второго курсов на традиционных он-лайн соревнованиях по статическим упражнениям ОФП

25.12.2023
Медали областного студенческого Кубка по плаванию

Завершился Кубок высших учебных заведений Новосибирской области по плаванию

20.12.2023
В Спартакиаде НГУ «Наука и спорт — вместе мы сила!» приняли участие почти 12 тысяч человек

В программу вошли 10 соревнований и спортивный праздник, которые собрали студентов НГУ, учащихся ВКИ и СУНЦ, гостей из других вузов и жителей Новосибирской области.

18.12.2023
Математики – сильнейшие теннисисты НГУ

В соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады НГУ приняли участие пятьдесят спортсменов - представители 10 факультетов, институтов и СУНЦ. Игры проходили в два этапа – групповой и финальный отдельно среди юношей и девушек.

15.12.2023
Студентки НГУ достойно выступили в соревнованиях по спортивной аэробике

Во Дворце спорта НГТУ 9 и 10 декабря прошли Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири». Наши девушки заняли 3 место в номинации «Гимнастическая платформа».

15.12.2023
6 призовых мест на областных соревнованиях по пулевой стрельбе

В минувшие выходные состоялся Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, на котором студенты НГУ показали отличную меткость и завоевали 6 медалей в разных номинациях.

14.12.2023
Студентки НГУ – чемпионки Кубка вузов по настольному теннису

На базе спорткомплекса СГУГиТ прошёл Кубок высших учебных заведений Новосибирской области по настольному теннису, в котором приняли участие 11 команд.

13.12.2023
Бадминтонисты НГУ завоевали медали на региональных соревнованиях

В Бердске прошли открытые региональные соревнования по бадминтону, в которых приняли активное участие и заняли несколько призовых мест в разных видах программы студенты НГУ.

12.12.2023
Успехи студентов НГУ в силовых видах спорта

В начале декабря в Новосибирской области прошло сразу несколько соревнований по силовым видам спорта, в которых отлично выступили спортсмены НГУ.

11.12.2023
Областной студенческий Фестиваль: еще два призовых места НГУ

В рамках Фестиваля факультетов высших учебных заведений Новосибирской области прошли соревнования по игровым видам спорта и плаванию. Отличные результаты показали студенты факультета естественных наук, завоевав серебряные медали по плаванию, а команда физического факультета стала бронзовым призером в турнире по баскетболу 3х3.