RSS
Фильтровать по дате:

19.10.2023
Волейболистки экономического факультета — сильнейшие в НГУ

Второе и третье места у спортсменов с механико-математического факультета и из Высшего колледжа информатики НГУ.

16.10.2023
Учащиеся СУНЦ — победители многоборья ГТО

В соревнованиях приняло участие 140 человек со всех факультетов, институтов и учащиеся СУНЦ НГУ.

12.10.2023
Физики выиграли соревнования по баскетболу 3х3

Завершилось первенство НГУ по баскетболу 3×3 среди мужских команд.

10.10.2023
Стартовала Спартакиада Первокурсников НГУ

В перетягивании каната победила команда Высшего колледжа информатики, в мини-футболе финальную игру выиграла команда Факультета информационных технологий.

06.10.2023
Бадминтонисты НГУ успешно выступили на региональных соревнованиях

Спортсмены НГУ добились отличных результатов и заняли призовые места.

04.10.2023
Факультет информационных технологий выиграл легкоатлетическую эстафету

В комплексной Спартакиаде «Наука и спорт — вместе мы сила!» приняли участие 9 команд. Первые три места достались командам факультета информационных технологий, механико-математического и экономического факультетов.

13.06.2023
Студентка ЭФ – призер Сибирского федерального округа по легкой атлетике

В Иркутске прошло первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, на котором за сборную команду Новосибирской области успешно выступила второкурсница Экономического факультета. Девушка завоевала две серебряные медали.

07.06.2023
Магистрантка ФЕН НГУ – сильнейшая в России по парабадминтону

Анна Пушкаревская на чемпионате России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата вновь доказала, что она лучшая в стране.

01.06.2023
НГУ – бронзовый призер областной Универсиады

В общекомандном зачете Универсиады сборная команда НГУ заняла третье место. В зачет шли 17 видов спорта.

30.05.2023
Студенты НГУ – победители чемпионата области по пауэрлифтингу

В спортивном комплексе «Темп» прошел Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу. В дисциплине классическое троеборье отлично выступили студенты НГУ.

29.05.2023
ФИТ – чемпион НГУ по легкой атлетике

Прошло первенство НГУ по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди факультетов и институтов, в которой приняли участие 10 команд.

25.05.2023
Бадминтонисты НГУ – призеры Универсиады

Турнир проводился по олимпийской системе – на выбывание. В нем приняли участие семь вузов.