RSS
Фильтровать по дате:

23.05.2023
Физики выиграли соревнования по баскетболу

В первенстве НГУ среди факультетов и институтов по баскетболу 3х3 приняли участие 10 команд. Абсолютным лидером, без единого поражения, в итоге стала команда Физического факультета.

22.05.2023
Универсиада вузов. Легкая атлетика

В рамках Универсиады среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области прошел еще один этап – летнее первенство по легкой атлетике. Сборная НГУ заняла 4 место из 14 команд.

19.05.2023
Сильнейшие волейболисты НГУ учатся на Факультете информационных технологий

В финал Первенства НГУ отобрались по одной лучшей команде из подгрупп. Матчи проводились по круговой системе до двух побед в 25-очковых играх.

17.05.2023
Студенты завоевывают медали Универсиады

Делимся результатами по греко-римской борьбе, фехтованию и баскетболу.

15.05.2023
Институт интеллектуальной робототехники выиграл Спартакиаду первокурсников

Победители Спартакиады первокурсника определялись по сумме мест в шести видах программы из семи.

12.05.2023
ИнтерИгры – спортивный праздник для всех!

В этом году мероприятие собрало около 500 человек, которые участвовали в большом количестве разных видов программы, в том числе национальных состязаниях, на стадионе и в залах спорткомплекса.

11.05.2023
Студентки НГУ – призеры областных соревнований по дзюдо

Студентки НГУ поднялись на ступеньки пьедестала и заработали места в сборной команде области – первое и третье.

10.05.2023
У команды НГУ бронзовые медали Универсиады по кроссу

Впервые студенты НГУ стали бронзовыми призерами легкоатлетического кросса в рамках Универсиады среди высших учебных заведений Новосибирской области.

05.05.2023
Спартакиада «Бодрость и здоровье»: 3 место по пулевой стрельбе

Областная Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений завершилась третьим местом НГУ в соревнованиях по пулевой стрельбе.

04.05.2023
Студенты, преподаватели НГУ и учащиеся СУНЦ стали призерами легкоатлетической эстафеты

В преддверии майских праздников в самом центре Академгородка на улице Ильича от Дома культуры «Академия» до университета прошла 61-я районная легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Великой Отечественной войны.

02.05.2023
Студент ФФ стал призером всероссийского турнира по пауэрлифтингу

Студент принял участие в двух номинациях: силовое троеборье (пауэрлифтинг) и жим лежа. И в обеих дисциплинах завоевал серебряные медали в весовой категории до 90 кг.

28.04.2023
Математики – сильнейшие шахматисты НГУ

Прошло первенство НГУ по быстрым шахматам. Турнир шел по швейцарской системе в 7 туров.