Факультет информационных технологий – победитель турнира по мини-футболу на «Приз Первокурсника»

Стартовала Спартакиада первокурсников, в которую входят 7 видов спорта – первыми прошли соревнования по мини-футболу, посвященные памяти И.А. Комиссарука.

В турнире с первых дней лидировала команда Факультета информационных технологий в составе: Олег Татур, Дмитрий Кравчук, Андрей Вывденко, Владислав Мокринский, Алексей Лазарчук, Владислав Рязанов и Арсений Колпаков. В финальной игре ФИТ победил со счетом 7:0 сборную Экономического факультета в составе: Владислав Рязанов, Григорий Чистяков, Алексей Кольтюгин, Иван Рогов, Иван Горох, Лев Лашин, Павел Сушков и Евгений Бахарев.

Матч за 3 место закончился победой Высшего колледжа информатики над Институтом философии и права со счетом 1:0. За команду колледжа играли: Алексей Борк, В. Степаненко, А. Аксенов, Д. Бабкин, В. Мукане, И. Федоров, М. Копылов, Р. Гавлыкаев и А. Кадимян.

Также были отмечены:
Лучший вратарь — Алексей Борк (ВКИ);
Лучший защитник — Иван Горох (ГГФ);
Лучший нападающий — Дмитрий Кравчук (ФИТ);
Лучший игрок — Арсений Тиханчик (ИФП).

На соревнованиях присутствовали ветераны сборных НГУ по футболу разных лет, которые от души приветствовали подрастающую смену и вручили памятные подарки от своего имени и призы и медали кафедры физвоспитания.

Поздравляем победителей, призёров и лучших игроков футбольных баталий, желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Выражаем благодарность за организацию и проведение турнира тренеру кафедры физвоспитания Сергею Мезенцеву.