Футболисты НГУ стали бронзовыми призерами Универсиады

На стадионе «Заря» прошли финальные игры по футболу, в которых определилась тройка призёров 47-ой Универсиады среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области.

Первое место заняла команда НГТУ, победив СГУПС со счетом 1:0. А сборная НГУ блестяще выиграла матч со студентами СГУГИТ с результатом 4:1 и впервые за многие годы поднялась на третью ступеньку пьедестала!

В нашей команде 2 гола забил Артем Ковалевский (ГГФ) и по одному - Глеб Федотов и Максим Майнагашев (ЭФ).

В составе сборной также выступали: Артем Кадимян, Савелий Трушков, Сергей Поляков, Никита Неупокоев и Руслан Абдулатыпов (ММФ), Николай Валиков, Сергей Нетесов, Михаил Коротков, Савелий Трушков и Максим Ермолаев (ФИТ), Артемий Ильичев и Александр Светличный (ГГФ), Андрей Гущин, Степан Юров, Данил Мерзаев, Ярослав Пешков, Дмитрий Харин и Данила Исаев (ЭФ), Никита Пятаков и Савелий Нехорошев (ИФП), Егор Серебряников (ФФ).

Поздравляем наших футболистов и их тренера Сергея Мезенцева с отличным завершением последнего этапа Универсиады!