В НГУ прошла легкоатлетическая эстафета

Нешуточная борьба развернулась в последний сентябрьский день на стадионе НГУ за первенство в традиционной легкоатлетической эстафете 10х200 м. Первое и второе места разделила всего 0,1 секунды!

В соревнованиях приняло участие 11 команд факультетов и институтов, Высшего колледжа информатики и СУНЦ НГУ. В составе команд бежали 10 человек: 7 юношей и 3 девушки. Это был первый вид программы, входящий в зачет Спартакиады НГУ в 2021-22 учебном году, а всего в неё включено 15 видов спорта.

Золотые медали с результатом 4:48,9 завоевала сборная Экономического факультета в составе: Инна Валикова, Анастасия Казачкова, Мария Гультяева, Степан Юров, Денис Коротков, Никита Данов, Данил Исаев, Никита Козарь, Константин Шоркин и Ислам Нуриев.

Второй результат 4:49,0 показала команда Физического факультета, за которую выступали: Мария Петрова, Александра Рукомойникова, Ксения Почуева, Антон Осипов, Никита Охотников, Никита Смирнов, Станислав Рева, Роман Иванов, Михаил Лялин и Сергей Чирков.

И на третьем месте – Факультет информационных технологий с результатом 4:51,1. Состав команды: Илья Матеюк, Мария Симоненко, Юлия Каблукова, Алина Пашкова, Егор Кузнецов, Александр Кривошея, Артём Кузаков, Михаил Михайлов, Кирилл Шадрин, Даниил Савельев и Дмитрий Бакуневич.

Фотографии и все результаты смотрите по ссылке: https://photos.app.goo.gl/nhXUND4sJLhPkoZA7