RSS
Фильтровать по дате:

20.12.2023
В Спартакиаде НГУ «Наука и спорт — вместе мы сила!» приняли участие почти 12 тысяч человек

В программу вошли 10 соревнований и спортивный праздник, которые собрали студентов НГУ, учащихся ВКИ и СУНЦ, гостей из других вузов и жителей Новосибирской области.

18.12.2023
Математики – сильнейшие теннисисты НГУ

В соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады НГУ приняли участие пятьдесят спортсменов - представители 10 факультетов, институтов и СУНЦ. Игры проходили в два этапа – групповой и финальный отдельно среди юношей и девушек.

15.12.2023
Студентки НГУ достойно выступили в соревнованиях по спортивной аэробике

Во Дворце спорта НГТУ 9 и 10 декабря прошли Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири». Наши девушки заняли 3 место в номинации «Гимнастическая платформа».

15.12.2023
6 призовых мест на областных соревнованиях по пулевой стрельбе

В минувшие выходные состоялся Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, на котором студенты НГУ показали отличную меткость и завоевали 6 медалей в разных номинациях.

14.12.2023
Студентки НГУ – чемпионки Кубка вузов по настольному теннису

На базе спорткомплекса СГУГиТ прошёл Кубок высших учебных заведений Новосибирской области по настольному теннису, в котором приняли участие 11 команд.

13.12.2023
Бадминтонисты НГУ завоевали медали на региональных соревнованиях

В Бердске прошли открытые региональные соревнования по бадминтону, в которых приняли активное участие и заняли несколько призовых мест в разных видах программы студенты НГУ.

12.12.2023
Успехи студентов НГУ в силовых видах спорта

В начале декабря в Новосибирской области прошло сразу несколько соревнований по силовым видам спорта, в которых отлично выступили спортсмены НГУ.

11.12.2023
Областной студенческий Фестиваль: еще два призовых места НГУ

В рамках Фестиваля факультетов высших учебных заведений Новосибирской области прошли соревнования по игровым видам спорта и плаванию. Отличные результаты показали студенты факультета естественных наук, завоевав серебряные медали по плаванию, а команда физического факультета стала бронзовым призером в турнире по баскетболу 3х3.

08.12.2023
Серебряные медали шахматистов на областном студенческом Фестивале

Фестиваль факультетов высших учебных заведений Новосибирской области по 9 видам спорта продолжается. Сборная Механико-математического факультета НГУ успешно завершила первый день Фестиваля, заняв второе место в соревнованиях по шахматам.

08.12.2023
Настольный теннис — первая бронза областного студенческого Фестиваля

Начался ежегодный Фестиваль факультетов высших учебных заведений Новосибирской области.

07.12.2023
Математики в очередной раз выиграли первенство НГУ по плаванию

В бассейне НГУ прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады НГУ и Спартакиады Первокурсника среди студентов факультетов и институтов, учащихся ВКИ и СУНЦ НГУ.

05.12.2023
Студенты ФИТ – сильнейшие гиревики НГУ

В спорткомплексе прошли соревнования по гиревому спорту в пяти весовых категориях.