Дмитрий Тарабара - победитель во Всероссийском конкурсе "Моя законотворческая инициатива"

Студент третьего курса ИФП Дмитрий Тарабара стал победителем Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который был организован Национальной системой «Интеграция» совместно с Государственной Думой Федерального Собрания РФ и Управлением делами Президента РФ.
Он представил работу на тему «Актуальные проблемы сохранения объектов культурного наследия в сфере архитектуры».
 В частности, был подготовлен законопроект по комплексному изменению федерального законодательства (включая уголовное и уголовно-процессуальное) в части охраны архитектурных объектов культурного наследия. Работа выполнена под научным руководством старшего преподавателя кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики В.С. Дмитриевского.
Победителям конкурса и их научным руководителям были вручены именные знаки отличия «Депутатский резерв».
Поздравляем с победой!