Студенты ИФП НГУ победили в VIII межгородском конкурсе по избирательному праву и избирательному процессу среди студентов ВУЗов

Поздравляем студентов Института философии и права НГУ, которые в составе команд «Избиркоманда» (Виталий Каморный, Юсуб Озманян, Даниил Плутенко, Алиса Сейфулина, Владислав Черенков) и «Кандидаты в светлое будущее» ( Алина Антонцева, Тимофей Горбунов, Дарья Крестьянинова, Карина Смирнова, Валерия Шохова) заняли первое и второе место в VIII межгородском конкурсе по избирательному праву и избирательному процессу среди студентов ВУЗов.

Конкурс проводился Избирательной комиссией Новосибирской области и Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссией. В нем приняла участие 21 команда из ВУЗов Новосибирска, Красноярска, Барнаула. Кемерово, Абакана.