В НГУ состоялся Юридический баттл

15 февраля 2023 г. состоялся «Юридический баттл», организованный в честь юбилея создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Студенты-юристы разных вузов нашего города соревновались в составлении и экспертизе гражданско-правовых договоров, подлежащих государственной регистрации.

В соревновании приняли участие команды из Новосибирского юридического института Томского государственного университета, Института философии и права Новосибирского научно-исследовательского государственного университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Сибирского университета потребительской кооперации.

В составлении и экспертизе договоров ребятам помогали регистраторы Федеральной службы.

Поздравляем команду Института философии и права НГУ с блестящим результатом, желаем творческих и интеллектуальных побед!

Юридический баттл