Студенты ИФП на фестивале "Трибуна молодого ученого"

С 31 марта по 1 апреля на базе Юридического институа ТГУ проходил Всероссийский молодёжный фестиваль юридической науки «Российское правоведение: трибуна молодого ученого», посвященный 145-летию со дня основания Томского государственного университета и 125-летию юридического образования в Сибири, в котором приняли участие более 300 аспирантов, студентов и школьников из 15 регионов России [...]

Поздравляем наших студентов, успешно выступивших с докладами и получивших высокие оценки жюри:

1. Пупкис Екатерину Брониславовну (Диплом 2 степени, секция конституционного и международного права).
2. Моисеенко Светлану Андреевну (Диплом 2 степени, секция гражданского права).
3. Мясовского Владислава Олеговича (Диплом 2 степени, секция гражданского права).
4. Чаштанову Диану Петровну (Диплом 2 степени, секция трудового права и права социального обеспечения).
5. Заверткина Владислава Александровича (номинация: "За новизну научного исследования", секция уголовного права).
6. Титову Марию Сергеевну (Диплом 2 степени, секция криминологии).