Студенты ИФП НГУ победили на Международной научно-практической конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2023»

Студенты ИФП стали победителями подсекций на московской конференции! 11–12 апреля 2023 г. в рамках Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2023» кафедра конституционного и муниципального права МГУ провела заседания двух подсекций, в ходе которых было заслушано 40 докладов из различных вузов России и зарубежных стран.

Поздравляем студентов:
1. Пупкис Екатерину Брониславовну (победитель подсекции «Проблемы конституционного строя и конституционного статуса личности»), научный руководитель - Моссберг Евгения Юрьевна, м.н.с.
2. Исаева Данилу Антоновича (победитель подсекции «Проблемы государственного строительства и территориального управления»), научный руководитель - д. ю. н., профессор Кравец Игорь Александрович.

На фото Е.Б. Пупкис и Д.А. Исаев