События: Выпускникам

14 февраля 2018 16:20 Первое занятие курса "Карьера в консалтинге" для студентов НГУ Первое занятие курса "Карьера в консалтинге" для студентов НГУ

В НГУ стартует курс «Карьера в консалтинге». Первое занятие проведет кандидат психологических наук, управляющий партнер One Box CG Андрей Гураль.

25 марта 2018 09:00 Неделя карьеры-2018 Неделя карьеры-2018

В традиционной Неделе карьеры примут участие более 35 ведущих компаний в сфере IT, финансов, консалтинга, телекоммуникаций

26 сентября 2018 12:38 Открыты вакансии на написание научной работы в Гамбургском университете Открыты вакансии на написание научной работы в Гамбургском университете

Международная исследовательская школа Макса Планка по сверхбыстрой визуализации и структурной динамики в Гамбурге предлагает возможность писать кандидатскую диссертацию.

14 сентября 2019 15:30 В НГУ пройдет круглый стол «НГУ – 60: осмысливаем время, события, опыт» В НГУ пройдет круглый стол «НГУ – 60: осмысливаем время, события, опыт»

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию университета на круглом столе по истории обсудят историю НГУ, опыт стройотрядов 60-80-х годов и что значит быть студентом НГУ.

07 декабря 2019 14:30 В Москве пройдет юбилейная встреча выпускников НГУ В Москве пройдет юбилейная встреча выпускников НГУ

В субботу, 7 декабря, пройдет традиционная встреча в Москве, которая соберет выпускников разных лет в двухэтажном лофте Sreda.

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в 2020 году организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе: находящихся под риском увольнения, выпускников образовательных организаций, ищущих работу граждан. Для участников программы обучение бесплатное.

05 декабря 2020 20:00 Открытая московская онлайн-встреча выпускников НГУ Открытая московская онлайн-встреча выпускников НГУ

В этом году во встрече могут участвовать все выпускники НГУ. И не важно, в какой вы стране, в каком городе или часовом поясе!

25 сентября 2021 10:00 Ежегодный конгресс выпускников НГУ Ежегодный конгресс выпускников НГУ

25-26 сентября состоится ежегодный конгресс выпускников НГУ. В этот раз собрание пройдет в смешанном формате – будет возможность присоединиться из любой точки мира.