Летняя стажировка для студентов НГУ в Kronospan

Летняя стажировка для студентов ФЕН (химия)/ГГФ (Геохимия) в г. Егорьевск:

Kronospan - международная компания, которая производит и продает древесные панели, которые используются в таких областях, как полы, мебель и дома с деревянным каркасом.
Более 40 предприятий «Кроношпан» представлено в 23 странах мира. В России предприятия расположены в Егорьевске, Электрогорске, Уфе и Людиново.
Проявившие заинтересованность студенты далее будут проходить отбор с участием руководителей химических направлений для дальнейшего трудоустройства на химическое производство.

Условия:
  •  Продолжительность стажировки – 1-3 месяца (июнь/июль/август)
  •  Проживание в общежитии, бесплатное питание, оплата проезда до места стажировки и обратно, стипендия
  •  Участие в масштабных проектах и изучение лучших практик лидера отрасли
  •  Индивидуальная программа обучения для каждого нового сотрудника и поддержка со стороны наставника на этапе вхождения в должность
  •  Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании
Требования:
  •  Студенты 3-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры ФЕН (химия)/ГГФ (Геохимия)
  •  Знание английского языка на уровне не ниже базового
  •  Готовность к переезду
Контакты:
Направить резюме на почту: hr-russia@kronospan.ru