Всероссийский студенческий выпускной в НГУ

7 июля НГУ примет участие во всероссийском студенческом выпускном 2022.

Приглашаем выпускников, а также абитуриентов и родителей посетить экскурсию по НГУ, задать вопросы о выстраивании профессионального пути ведущим работодателям и выпускникам университета, поучаствовать в арт-терапии, пройти карьерную или профориентационную консультацию, пообщаться с консультационными группами факультетов и просто полезно и интересно провести день в НГУ.

Программа:
  •  12:00 – экскурсия по НГУ
    Регистрация: https://forms.gle/J6UUrJNjCZ1ZEE6T8
  •  13:00 – Open talk «Из первых рук» с ведущими работодателями и выпускниками НГУ
    Место: холл Учебного корпуса (2 блок, 2 этаж)
    — Кем работают выпускники НГУ?
    — Какие компетенции наиболее востребованы сейчас на рынке труда и прогноз их изменения через 4 года?
    — Практики, стажировки, школы: почему студентам важно в них участвовать?
    — Ответы на вопросы выпускников, абитуриентов и родителей.
  •  13:30 – встреча выпускников 2022 с выпускниками прошлых лет.
  •  13:00, 13:40, 14:20 – экспресс-методики арт-терапии от Отдела психологической поддержки НГУ.
    Место: ауд. 2235
    Арт-терапия – глубокий и бережный способ для работы проблемными темами. Он даёт возможность вступить в контакт со своими внутренними ресурсами и через это получить помощь и понимание, соединить чувства и разум.
  •  14:30-16:00 – карьерные и профориентационные консультации от Центра развития карьеры НГУ.
    Место: ауд. 2204
    На консультации можно проработать карьерную траекторию в зависимости от образовательной программы НГУ и личных интересов, узнать о рынке труда, востребованных компетенциях и ключевых работодателях, выделить свои сильные стороны, отредактировать резюме.
  •  10:00-17:00 – посещение консультационных групп факультетов и институтов НГУ.
    Консультации по вопросам поступления, обучения и внеучебной жизни студентов.
А также вы сможете задать анонимный вопрос психологу, неформально пообщаться с работодателями и выпускниками, получить памятку психологической безопасности студента НГУ, записаться на волонтерские курсы по допсихологической помощи и многое другое.

Ждем вас 7 июля в НГУ!