Участник Карьерного пикника в НГУ: «Шлюмберже»

Предлагаем студентам: трудоустройство/ практику/ стажировку
Приоритетные факультеты: ГГФ, ФЕН, ФФ, ММФ, ФИТ
Встретимся:
05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока
06 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

«Шлюмберже» (Schlumberger) — технологическая компания, помогающая своим клиентам получить доступ к энергетическим ресурсам. В компании работают сотрудники более 170 национальностей, предоставляющие ведущие цифровые решения и внедряющие инновационные технологии для обеспечения производительности и устойчивости мировой энергетики.
Имея опыт работы в более чем 120 странах, мы развиваем сотрудничество для создания технологий, открывающих доступ к энергии для общего блага.

«Шлюмберже» приглашает студентов предпоследних курсов пройти оплачиваемую производственную практику в течение 1 месяца на выбор (июль, август, сентябрь).

Выпускников технических и естественно – научных направлений приглашаем пройти отбор на Лидерскую программу и начать работу в одном из департаментов компании:
  •  Разведки и разработки месторождений (геофизические исследования и испытания скважин, интенсификация добычи нефти и газа, обслуживание и ремонт скважин и др.);
  •  Добычи (комплексы управления добычей, системы заканчивания и др.);
  •  Строительства скважин (бурение, буровое оборудование, буровые и цементные растворы, скважинные исследования и др.).
Лидерская программа подходит выпускникам:
  •  бакалавриата/ специалитета/ магистратуры технического или естественно-научного направления
  •  со средним баллом в дипломе не менее 4,2
  •  уровнем английского языка — Upper Intermediate и выше
  •  готовым к частой смене деятельности
  •  умеющим работать в команде
  •  готовым к возможным переездам и частым командировкам внутри страны и за границу

Компания оплачивает проезд, а также питание и проживание.

Трудоустройство: schlumberger.vcv.ru/
Карьерная группа «Шлюмберже»