Участник Карьерного пикника в НГУ: Федеральный институт промышленной собственности (Роспатент)

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты: ФФ и ММФ
Встретимся:
29 марта с 15:00 до 19:00 в холле Главного корпуса
06 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Федеральный институт промышленной собственности (fips.ru) — единственная в стране организация, объединяющая специалистов во всех технических и естественно-научных областях знаний, осуществляющих экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных, выдачу и регистрацию патентов и свидетельств.

Основные задачи Сибирского центра ФИПС - проведение экспертизы заявок на выдачу патентов на полезные модели, проведение экспертизы обозначения по заявкам на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания, подготовка проектов решений Роспатента.

Сибирский центр ФИПС формирует кадровый резерв технических специалистов на замещение вакантных должностей государственных экспертов по интеллектуальной собственности в отдел полезных моделей по направлениям: транспорт, энергетика, механика, медтехника, вооружение.

Если вас интересуют инновации, изобретательство, технический прогресс, творчество – работа государственного эксперта по интеллектуальной собственности для вас!
Присоединяйтесь к уникальному сообществу технической элиты и специалистов, оценивающих передовые технические разработки