Участник Карьерного пикника в НГУ: Sibers

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировку
Приоритетные факультеты: ФИТ, ГИ, ФФ, ММФ
Встретимся 05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Привет, это компания Сайберс!
Мы умеем и, главное, любим создавать крутой софт и делаем это классно с 1998. У нас больше 1500 успешных проектов для клиентов со всего мира. В начале пути команда тогда ещё не Сайберс состояла всего из двух выпускников НГУ, а теперь нас уже 150.
Присоединяйся!

За 24 года мы в Сайберсе успели создать сотни и десятки сотен разных
проектов. Наши мобильные приложения часто попадают в топы Google Play и App Store и остаются там надолго. А одно из разработанных командой веб-решений помогло выиграть золотую олимпийскую медаль и установить новый мировой рекорд.

Мы автоматизировали предприятия, создали анализатор движений для гольфистов, вживили вайфай-модуль в карту памяти для фотоаппарата, облегчили жизнь австралийским сантехникам с помощью ручки, которая сразу передаёт записанные данные в базу — и таких историй у нас много.

Мы любим и умеем учить, поэтому всегда рады студентам старших курсов и выпускникам!
В далёком 1998 Сайберс начался с 2-х выпускников мехмата. Сегодня это уже взрослые бородатые дядьки, но студенческий дух по-прежнему живёт в компании. Так что мы рады пополнить наши ряды
свежевыпустившимися программистами и менеджерами.

Сейчас у нас открыты вакансии в .NET и в сейлз-отдел.
Хочешь прокачать свой C# или юзать свой пёрфект инглиш — го к нам! Научим всем премудростям, обо всём расскажем!
Подробнее на сайте: sibers.ru/vacancies

У нас в Сайберсе 13 праздников в году. Среди общепринятых ещё куча своих собственных. Это часть нашей внутренней культуры и то, чем мы гордимся. Помимо традиционных 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, дня программиста и Хэллоуина у нас есть ещё Пятнег и Встреча весны, Плов-пати и два грандиозных праздника: день рождения Сайберса летом, когда мы выезжаем на выходные на базу и куралесим нон-стоп, и Новый год зимой — когда мы создаём самый волшебный вечер в году. И много локальных тёплых посиделок в офисе и за его пределами.