Участник Карьерного пикника в НГУ: компания «Вектор-Бест»

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировки
Приоритетные факультеты: ФЕН
Встретимся 30 марта с 15:00 до 19:00 в холле Лабораторного корпуса

«Вектор-Бест» (vector-best.ru/) является крупнейшим российским производителем наборов реагентов для лабораторной диагностики.
С большим удовольствием предлагаем вам начать знакомиться с компанией «Вектор-Бест» ближе – глазами коллег, КОМАНДЫ, создающей жизненно важную продукцию.

•  Мы производим более 900 наименований тестов для диагностики заболеваний человека и животных методами иммуноферментного анализа, ПЦР Real-time и клинической биохимии уже более 30 лет.
  •  Особое внимание мы уделяем внедрению в практику учреждений здравоохранения современных методов диагностики, позволяющих проводить лабораторные исследования на уровне мировых стандартов!!!
  • Мы продолжаем расти и развиваться в ногу с технологическим развитием мира.
  •  В составе компании более 20 научно-исследовательских лабораторий, что позволяет нам постоянно совершенствовать уже выпускаемые диагностические наборы, а также реализовывать новые идеи в области лабораторной диагностики.
  •  На предприятии работает более 1000 сотрудников, среди которых доктора и кандидаты наук, лауреаты премии Правительства России в области науки и техники.

Из года в год компания стремительно развивается и растет, в связи с этим открываются новые вакансии в различных направлениях. Мы готовы предложить вам вакансии в следующих направлениях:
— Научно-исследовательская деятельность
— Производство
— Контроль качества
— Маркетинг
— Продажи
— Сервисно-методическая поддержка
— IT-технологии
— PR
— HR
— Техническое обслуживание и ремонт

Мы считаем, что главный путь к успеху — это постоянное совершенствование! Если вам по душе наша компания, вы стремитесь к постоянному совершенствованию, добро пожаловать! Выберите интересующее направление и отправьте нам свое резюме.

Мы в медиа
ВК: Vector-Best