Участник Карьерного пикника в НГУ: Совкомбанк

Приоритетные факультеты/институты: ЭФ, ГИ, ММФ
Встречаемся 6 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

На связи Совкомбанк!
Современный коммерческий банк - стремительно развивающийся универсальный частный банк страны федерального уровня с широкой филиальной сетью по всей России.

Входит в ТОП-10 крупнейших банков страны по размеру активов, там работает больше 26 000 человек. В финансовую группу Совкомбанк входят Совкомбанк Лизинг, Совкомбанк Страховая группа, Совкомбанк Факторинг и своя аккредитованная ИТ-компания Cовкомбанк Технологии.

Уже 4 года подряд Совкомбанк занимает 1 место в «Народном рейтинге» по версии финансового портала banki.ru. А еще Совкомбанк – это стабильный и надежный работодатель!

Работа в Совкомбанк «крупным планом»:
  •  Конкурентные заработные платы и реальные перспективы для вертикального и горизонтального карьерного роста.
  •  Политика «открытых дверей»: свободное общение с коллегами, отсутствие отчеств и возможность лично предлагать свои идеи топ-менеджерам.
  •  Уникальная корпоративная культура: свой коворкинг в Сочи с 4х-дневной рабочей неделей, путешествия по всей России от Калининграда до Камчатки, чемпионаты по футболу и волейболу, сплавы по рекам, джиппинг и многое другое.
  •  Огромный выбор социальных программ: софинансирование абонемента в фитнес-клуб, занятия английским, плановый отпуск с семьей и коллегами, летом – это море и солнце в Сочи, зимой - лыжи и сноуборды на горнолыжных курортах Роза Хутор и Шерегеш.
  •  Молодая драйвовая команда.
  •  Свободное общение с коллегами, отсутствие отчеств и возможность лично предлагать свои идеи топ-менеджерам.

Информацию об актуальных вакансиях для junior-специалистов и новости из нашей жизни ищи на сайте: people.sovcombank.ru/

Информацию о стажировках, карьерные советы и много другое ты найдешь в телеграмм-канале: @SovcomStudents