Всему твоё время – создавай!

На креативной платформе Простор от VK стартовал новый сезон бесплатного обучения по направлениям:
  • Шоу
  • Музыкальное видео

Под руководством лидеров креативных индустрий ты снимешь клипы для Мэйби Бэйби, Жени Лизогуба и других звёзд, усилишь своё дизайн-портфолио и запустишь собственное шоу с экспертами из VK Видео. Тебя ждут онлайн-лекции, мастер-классы, интенсивы и активное комьюнити единомышленников.

Победители прошлых сезонов снимали клипы для HammAli & Navai, Ramil', Тоси Чайкиной и Andro, писали сценарии, записывали треки, обновляли городскую айдентику, создавали арт для медиафасадов Москвы — их работы показывали даже на Останкинской башне.

1. Музыкальное видео

Если у тебя есть крутые идеи для музыкальных видео — залетай к нам! Подай заявку на новый сезон бесплатного обучения на креативной платформе Простор от VK и ворвись в индустрию клипмейкинга.
Чем займёмся на обучении?
Познакомимся с лидерами индустрии, которые проведут лекции и закрытые интенсивы. Кураторы направления «Музыкальное видео» — креативное агентство FMT.JETLAG. Эти ребята создавали работы для Хаски, Miyagi & Andy Panda и Элджея.
Финалисты курса смогут воплотить свою мечту и при поддержке кураторов снять клипы для фрешменов российской сцены — Мэйби Бэйби, Жени Лизогуба и других звёзд.
Как присоединиться?
Заполни заявку до 29 октября и выполни тестовое задание. Всему твоё время — задавай тренды: https://vk.cc/cryuGF

2. Дизайн

Заяви о себе и усиль своё дизайн-портфолио под руководством лидеров креативной индустрии!
Простор — это креативная платформа от VK, где научишься работать с коммерческими заказами, поймёшь, как воплотить дизайн с экрана компьютера в реальном мире, и сможешь реализовать свои самые смелые творческие идеи.
Кураторы программы
— Владимир Лифанов, основатель брендингового агентства «Супрематика», которое входило в шорт-лист «Каннских львов» и получило сотни других наград.
— Борис Шилин, создатель крупнейшего сообщества дизайнеров ЩЁЛОЧЬ и одноимённой студии, которая успела поработать с крупнейшими корпорациями: VK, Яндекс, Сбер и Melon Fashion Group.
— Виолетта Силенина, бренд-директор VK и её команда, которая создаёт и запускает продукты для миллионной аудитории.
Что в программе?
Ориентируемся на практику: ты узнаешь, что такое корпоративная айдентика, разберёшь реальные кейсы, узнаешь, как общаться с заказчиком, как пройти через этап правок без жертв и реализовать свой проект.
Финалисты получат возможность отправиться на дизайн-кэмп и поработать с бренд-командой VK.
Как присоединиться?
Подай заявку до 29 октября, прикрепи своё портфолио и выполни тестовое задание. Всему твоё время — создавай: https://vk.cc/cryuGF

3. Шоу

Всему твоё время — создай своё шоу, которое увидят миллионы зрителей. Присоединяйся к новому сезону бесплатного обучения по направлению «Шоу» на креативной платформе Простор от VK.
Здесь ты изучишь теорию, разберёшь кейсы и запустишь своё шоу под руководством кураторов из VK Видео — продюсеров шоу «Кстати», ТОП, «Сессия» и «Офисные игры». Будут и приглашенные эксперты из продакшен-команд Medium Quality Production и «КликКлак».
Что в программе?
Ты узнаешь всё, что требуется для успешного запуска шоу: разберёшь форматы, научишься генерить идеи, писать сценарии и защищать их на питчингах. И не только! Поймёшь, как составить бюджет и организовать работу на площадке, собрать команду и провести кастинги.
Зачем мне это нужно?
Лучшие участники снимут пилотные выпуски своих шоу, а супервизоры из команды VK Видео помогут дорастить их до масштабных проектов с огромной аудиторией.
Как присоединиться?
Подай заявку на обучение до 9 ноября и выполни тестовое задание. Займи своё место в индустрии: https://vk.cc/cryuGF