Yandex Cup 2023: возможность оценить свои навыки программирования, получить приятный бонус к стипендии или фаст-трек в команду Яндекса

Yandex Cup — открытый чемпионат для разработчиков с общим призовым фондом 8 700 000 млн рублей. Это отличная возможность проверить навыки, определить свой профессиональный уровень и попробовать решить задачи, с которыми вы раньше
не сталкивались.

Соревнования пройдут в шести направлениях: аналитика, бэкенд, фронтенд, мобильная разработка, машинное обучение и алгоритм. Лучшие финалисты каждого из направлений получат возможность пройти ускоренный отбор в штат Яндекса.

Четыре причины, чтобы зарегистрироваться на Yandex Cup прямо сейчас:
  •  Удобно совмещать с учёбой. На решение задач у вас будет целая неделя: задачи квалификаций можно решать в любое время.
  • Высокие шансы. Ежегодно призовые места занимают именно студенты технических направлений.
  • Очный финал. Возможность познакомиться с одними из сильнейших разработчиков России и мира, а также сразиться с ними в мастерстве написания кода лицом к лицу.
  • Главное участие. Даже если вам не удастся занять призовое место, вы сможете показать, на что способны. За сильными участниками будут внимательно наблюдать наши рекрутеры и нанимающие менеджеры.
Регистрируйтесь на Yandex Cup по ссылке, открытые квалификации начнутся уже 23 октября: https://clck.ru/369sxT