IХ Всероссийская студенческая Актионада

Актионада – это флагманское мероприятие проекта Актион Студенты, участниками которого в прошлом году стали 32 000 студентов из вузов и ссузов со всей России. В этом году Актионада включена в Перечень олимпиад Минпросвещения.

Участие в Актионаде позволит студентам получить первые навыки в Цифровом паспорте. Паспорт навыков разработан совместно с Топ-менеджментом и HRDткрупнейших компаний России. Он помогает студентам проще попасть на работу в ТОП-компанию.

Все участники Олимпиады награждаются сертификатами от Группы Актион и Финансового университета при Правительстве РФ, а успешно прошедшие тест 1-го этапа и попадают в Кадровый Резерв.

Для кого?
К участию приглашаются студенты по следующим направлениям:
  •  IT
  • Финансы
  • Управление персоналом
  •  Юриспруденция
  •  Управление
  •  Педагогика
  •  Техносферная безопасность
  •  Бухгалтерия
Этапы Актионады:
Первый этап с 15 октября по 25 января – отборочный этап
Второй этап с 10 по 15 февраля – кейс задание по направлениям
Третий этап с 15 февраля по 25 марта – интервью с жюри

Призовой фонд – 1 475 000 рублей
Награждаются студенты, занявшие 1, 2, 3 места по каждому направлению, и преподаватели, подготовившие студентов.

Для участия в Актионаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://olymp.action.group/, выбрав свое направление.

Актионада – это возможность проверить знания ваших студентов. Все задания Олимпиады разработаны преподавателями профильных вузов, экспертами компанийпартнеров и Группы Актион. Для подготовки рекомендуем студентам пройти бесплатные курсы от Актион Студенты.