Участник Карьерного Квартирника в НГУ: IT-компания .wrk

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки/практика
Приоритетные факультеты/институты: ФФ, ГГФ, ФИТ, ММФ, ИИР, БИ (ЭФ), ФИПЛ
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 этажа 2 блока (Пирогова,1)

Привет, на связи IT-компания .wrk!

Более 12 лет мы работаем с крупными зарубежными и российскими клиентами и создаем продукты в области медиа, здравоохранения, образования и электронной коммерции, которые выдерживают огромные нагрузки (99 миллионов пользователей в месяц – это весьма серьезно). Мы работаем с разными технологиями, строим микросервисные решения с тех времен, когда это ещё не было мейнстримом, и учим быть архитекторами «с пеленок».

•  Для нас технологии – это инструменты для решения многочисленных бизнес-задач, поэтому важно, чтобы человек понимал, как их применять, ведь без этого навыка не построить грамотный продукт и не стать востребованным специалистом.
  •  Мы даем нашим сотрудникам возможность выбора пути развития. Так один из наших менеджеров по работе с клиентами перекочевал в маркетологи, front-end разработчик пересел на back-end задачи, а ведущий разработчик стал гуру для наших новичков и руководит стажировкой.
  •  Для нас ценен баланс работы и отдыха, поэтому мы регулярно устраиваем неформальные тусовки, а тем, кто грешит переработками, мы отправляем на перезарядку в отпуск – действенный метод для сотрудников и команды в целом.
  •  Мы стараемся делать процессы прозрачными для всех сотрудников. Мы «выращиваем» стажеров до уровня сеньоров и лидов по выстроенной системе развития разработчиков, которая подскажет ребятам, как профессионально расти и развиваться.
  •  Самое главное, для нас ценны вклад сотрудников в развитие компании и вера в людей. Мы постоянно пробуем и изучаем новое, поощряем инициативность в области принятия решений и участии в долгосрочном планировании. Поэтому открытость и поддержка друг друга – главные качества для нас.

Мы меняемся и растем, у нас появляются новые роли, меняется процесс найма и обновляется программа стажировки. Подписывайся на наше сообщество ВК, чтобы не пропустить наши новости, а также заходи на сайт internship.dotwrk.com/, чтобы узнать подробности о стажировке.