Участник Карьерного Квартирника в НГУ: компания SBS Consulting

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки/практика
Приоритетные факультеты/институты: ЭФ
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 3 этажа 2 блока

SBS Consulting – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере стратегического консалтинга более 15 лет. На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с ведущими государственными корпорациями, частными компаниями, федеральными и региональными органами власти, институтами развития.

SBS Consulting специализируется на разработке стратегии и бизнес-плана развития компании; совершенствовании системы управления и бизнес-процессов компании; повышении операционной эффективности; консультировании органов государственной власти.
В коллективе SBS Consulting работают выпускники ведущих ВУЗов России.

Атмосфера яркого и дружного коллектива SBS Consulting дает возможность раскрыть не только профессиональные, но и креативные способности. Широкий набор отраслевых и функциональных практик позволяет сотрудникам выбрать профильное направление развития и совершенствовать свои компетенции за счет решения разнообразных и сложных задач. Региональный проект Research team дает возможность начинать свой путь в консалтинге в удаленном формате и гибком графике.
Будь в команде SBS Consulting: решай бизнес задачи и развивайся!

Факты SBS Consulting:
  •   5+ лет на рынке
  •  500+ Проектов
  •  50+ Экспертов
  •  10+ стажеров ежегодно приходят в Research Team (удаленный формат сотрудничества для студентов старших курсов)
  •  12+ сотрудников ежегодно присоединяются к команде SBS Consulting

Преимущества работы в SBS Consulting
  •  Участие в масштабных проектах
  •  Возможность совмещать учебу и карьеру
  •  Гибкий график в удаленном формате
  •  Система тренингов для профессионального роста
  •  Крутые корпоративные мероприятия