Участник Карьерного квартирника в НГУ: Сеть центров прикладного анализа поведения «Мозаика»

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты/институты: ВСЕ!
Встречаемся на стенде 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 3 этажа 2 блока

Сеть центров прикладного анализа поведения «Мозаика».
С 2016 г. мы помогаем детям с РАС (расстройством аутистического спектра) и их семьям.
За это время в «Мозаике» побывало свыше 500 детей и каждый из них оставил след в нашем сердце.
70 сотрудников, 4 центра:
  •  Академгородок, г. Новосибирск;
  •  ул. Ленинградская, г. Новосибирск;
  •  г. Москва;
  •  г. Санкт-Петербург.
Мы учим детей речи, игре и другим жизненно необходимым навыкам.

•  Используем только научно доказанные методы для достижения лучшего результата.
  •  Очень любим учиться. Приветствуем и поощряем тягу к знаниям среди наших сотрудников.
  •  Помогаем детям стать счастливее и узнать больше об окружающем мире, ведь нам не всё равно!
  •  Заботимся о наших сотрудниках и создаем комфортные условия труда.
Предлагаем выпускникам и студентам последнего курса вакансию «АВА-инструктор/специалист по работе с детьми с аутизмом» с оплачиваемым обучением.
Не важно, есть ли у вас опыт, всему научим!
Станьте частью команды, которая меняет мир к лучшему!

aba-mozaika.ru/
8-913-890-55-50 Телеграм и WhatsApp