Объявлен набор в программу развития ВТБ РОСТ

Банк ВТБ рад пригласить студентов и выпускников Новосибирского государственного университета начать строить успешную карьеру в банковской сфере. Программа развития ВТБ РОСТ – это оплачиваемая программа для выпускников и студентов старших курсов с опытом работы от 6 месяцев в одном из крупнейших банков в стране.

Доступно 6 направлений:

•  Корпоративно-инвестиционный бизнес
  •  Продуктовый маркетинг
  •  Аналитика
  •  Координация и развитие бизнеса
  •  Стратегия и корпоративное развитие
  •  Юриспруденция

Принять участие в программе может тот, кто

— является выпускником специалитета или магистратуры 2022-2024;

— учится на экономической, финансовой, инженерно-технической или физико-математической специальности

— владеет английским языком не ниже уровня Upper-Intermediate

— имеет опыт работы от 6 месяцев

— готов работать 40 часов в неделю.

Оставить заявку: https://vtb.fut.ru/rost?utm_source=vuz&utm_medium=ngu&utm_campaign=any

Почему ВТБ РОСТ?

·       Высокооплачиваемая позиция младшего специалиста

·       Лучшие специалисты смогут продолжить карьеру в ВТБ

·       Погружение в активную рабочую жизнь банка с первого дня

·       Welcome-day, поддержка руководителя и коллег, закрепленный наставник

·       Доступ к обучающим курсам и электронным библиотекам

·       ДМС со стоматологией, скидки от партнеров, корпоративное такси и т.д.

Что говорят о ВТБ РОСТ?

Егор Колесников - старший менеджер, блок корпоративно-инвестиционного бизнеса:

"Работа в больших компаниях — это всегда вызов. Вызов соответствовать ожиданиям старших коллег, быть эффективным и способным пройти «extra miles». Работа в ВТБ этого, несомненно, стоит.

Хорошая корпоративная культура, карьерный рост и команда профессионалов — это то, что ждет на стажировке молодых специалистов.

Самым запоминающимся моментом является первая закрытая сделка, о которой потом написали в СМИ. Приятно видеть, как результаты твоего труда меняют мир вокруг.

Мои ожидания оправдались на 100%. После стажировки я присоединился к команде ВТБ и счастлив трудиться здесь по сей день."

*HH.ru: входит в ТОП-10 лучших работодателей среди всех индустрий;

Forbes: Высшая категория «Платина» в рейтинге лучших работодателей России по версии журнала;

FutureToday: ТОП-3 среди банков в рейтингах лучших работодателей для студентов.