12 октября 2023 года скончался профессор кафедры моделирования промышленного производства экономического факультета НГУ Владислав Владимирович Титов

Владислав Владимирович Титов.

Профессор, доктор экономических наук Владислав Владимирович Титов более двадцати лет возглавлял кафедру моделирования промышленного производства ЭФ НГУ, представлял ЭФ в ученом совете НГУ. В.В. Титов был членом диссертационного совета факультета, за свою жизнь подготовил немало докторов и кандидатов наук.

Экономический факультет НГУ приносит искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Владислава Владимировича. Светлая память!

Прощание состоится 15 октября 2023 года с 12 до 13 часов по адресу ул. Арбузова 2а.