Студенты ГИ заняли призовые места в конкурсе устных выступлений на японском языке

Поздравляем студенток 1 курса направления «Востоковедение и африканистика» Гуманитарного института, занявших призовые места в конкурсе устных выступлений на японском языке среди студентов Западно-Сибирского региона.

Конкурс проходил 11–12 ноября в Центре туризма и побратимских связей «Сибирь-Хоккайдо».

•  III место в средней группе – Полина Зыкова
  • III место в начальной группе – Полина Комиссарова
Подготовкой студентов занимаются преподаватели ГИ Руслан Сеитов, Алина Зинченко и Сато Юсукэ.

Конкурс стал отборочным этапом для участия во всероссийском Конкурсе устных выступлений на японском языке. В этом году поучаствовать в отборе могли не только студенты, изучающий японский язык в рамках как специальность, но и просто студенты вузов Западной Сибири, изучающие японский язык самостоятельно или в языковых школах.