III Межвузовская открытая дистанционная интернет-олимпиада по поиску информации в internet

К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов г. Новосибирска.

Олимпиада проводится с использованием дистанционных технологий на базе электронной информационно-обучающей среды СГУПС.

Для получения доступа к заданиям олимпиады участнику необходимо перейти по ссылке   и заполнить форму до 22 марта 2022 г.
На электронную почту, указанную в заполненной форме, будут высланы логин и пароль.

Для пробного прохождения олимпиады перейти по ссылке , ответить на вопросы и завершить работу. Для участия в олимпиаде перейти по ссылке ответить на вопросы и завершить работу. Олимпиада состоится 26 марта 2022 года и начинается одновременно для всех участников в 19-00 (НСК). Время, затраченное на выполнение заданий, рассчитывается с 19-00. После выполнения всех заданий участник нажимает кнопку «Завершить и отправить» и ответы будут отправлены на проверку.

Победителем становится участник, набравший максимальное количество баллов за минимальное время. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получают дипломы, остальные участники получают сертификаты.

Информация о результатах Олимпиады размещается по адресу