Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2022

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском чемпионате по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2022 (SCС 2022)!
Юго-Западный государственный университет продолжает реализацию практико-ориентированного проекта, направленного на выявление и поддержку самых перспективных учащихся, выпускников, молодых специалистов, содействие в получении практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризацию инженерно-технического образования - Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship (SCC).

В этом году Юго-Западный государственный университет открывает уже 5-й сезон проекта SWSU Case Championship и представляет 6 секций чемпионата по решению инженерных кейсов по следующим направлениям:
АгроТех;
ИнфоТех;
МашТех;
СтройТех;
ХимТех;
ЭнергоТех.

Программой чемпионата предусмотрена предварительная регистрация участников и отборочный этап. Финал чемпионата состоится 28-30 ноября 2022 г. в Юго-Западном
государственном университете. Питание, проживание и транспортные расходы участников за счет командирующей стороны, возможно участие в удаленном дистанционном режиме.

Подробная информация о чемпионате и сервис регистрации участников размещены на сайте.

Дополнительную информацию о SCC 2022 можно получить у координатора проекта Алпеевой Елены Александровны (тел. 3(4712) 22-25-97, 8-910-210-72-15)

Регистрации участников с 22.08.2022 г. по 20.09.2022 г.