«Лучший куратор года» на факультете информационных технологий

Объявляется конкурс «Лучший куратор года» на ФИТ.

Конкурс проходить в течение учебного года в три этапа.

К участию приглашаются социальные кураторы групп первокурсников.

Для участия в конкурсе нужно до 30 ноября  2023 года:

- подать заявку по установленной форме (Приложение №1);

- характеристику курируемой группы (Приложение №2);

- анкету социального куратора (Приложение №3);

- план работы (Приложение №4).

Следующий этап с 01 по 20 апреля – представление в конкурсную комиссию

- портфолио группы в виде презентации;

- отчет о проделанной учебной и внеучебной работе с группой за текущий учебный год с приложением документов, подтверждающих, как индивидуальные, так и коллективные успехи и достижения студентов группы (в свободной форме с копиями грамот, сертификатов, дипломов и т.д.);

- анкетирование учебной группы (анкету готовит зам. декана ФИТ по внеучебной работе);

- видеоролик продолжительностью не более 5 минут на тему «Из жизни нашей группы».

Заключительный этап с 21 по 30 апреля очная защита участников конкурса - творческий доклад на альтернативную тему, связанную с кураторством.

В рамках конкурса социальные кураторы могут привлекать группу поддержки из числа студентов курируемой группы, работа которой также оценивается конкурсной комиссией. Студенты могут представить в поддержку кураторов стихи, шаржи, фотоальбомы, стенгазеты, иные творческие материалы.

Конкурсные материалы поэтапно в полном объеме нужно отправить на электронный адрес megaeva@post.nsu.ru с указанием темы письма «Конкурс «Лучший куратор».

Обращаем внимание, что вместе с основными материалами конкурса на электронный адрес можно направить дополнительные фото или иные материалы, отражающие работу и достижения куратора. Эти материалы также  будут учтены при подсчёте голосов.