International Festival of Education and Culture в Каире

В конце августа 2022 года сотрудники Управления экспорта образования НГУ посетили мероприятие International Festival of Education and Culture в Каире. В рамках поездки были организованы встречи с Гатиным Маратом Илшатовичем, главой представительства Россотрудничества в Египте, и с Мараваном Кхалидом, директором одной из крупнейших рекрутинговых компаний International Foundation for Science and Management.

Египетская компания International Foundation for Science and Management предлагает НГУ открыть в Каире подготовительное отделение по медико-биологическому направлению подготовки. Данная компания уже 5 лет предлагает свои услуги по привлечению египетских студентов для обучения в российских университетах, ежегодно привлекает около 500 иностранных студентов в Россию, сотрудничает с 15 российскими университетами и является многолетним партнером представительства Росотрудничества в Каире.

ID 2.jpg
ID-3.jpg