Поздравляем выпускниц направления "Психология" (бакалавриат) с трудоустройством в ведущие компании г. Новосибирска.

Поздравляем выпускниц направления "Психология" (бакалавриат) Ирину Захарову и Анастасию Есик с трудоустройством в ведущие компании города Новосибирска.

При проведении итоговой аттестации в НГУ в состав государственной экзаменационной комиссии приглашаются ведущие специалисты в области профессиональной деятельности - потенциальные работодатели. Именно так Анастасия Есик познакомилась с Полиной Ковальской, ведущим менеджером по работе с персоналом, HR бизнес-партнером департамента коммерции компании «2ГИС» (ООО "Дубльгис") и бывшей выпускницей факультета психологии НГУ. Результатом знакомства стало приглашение на собеседование и джоб-оффер спустя всего чуть больше недели после получения диплома.

Другая выпускница, Ирина Захарова, получила должность HR-менеджера в компании, занимающейся автоматизацией бизнес-процессов "True Engineering" (ООО «Тру Инжиниринг»), еще до окончания вуза – в мае! Все это говорит о том, что обучение по направлению "Психология" в НГУ дает отличную базу для старта карьеры и делает выпускников востребованными на рынке труда.

Профессиональных психологов и консультантов, готовых реализовывать свои навыки в консалтинговых центрах, кадровых агентствах и коммерческих организациях готовит профиль "Организационная психология". Это направление предназначено для тех, кто хочет изучать особенности поведения личности в организации, специфику адаптации человека в коллективе, желает в дальнейшем помогать руководителям и сотрудникам компаний максимально эффективно реализовать рабочий процесс.

Руководство и сотрудники института поздравляют выпускниц с новым этапом жизни и желают реализации в профессии и карьерного роста!