Регистрация на V Евроазиатский симпозиум по перепончатокрылым насекомым

Новосибирский государственный университет (НГУ) совместно с Институтом систематики и экологии животных СО РАН (ИСиЭЖ) и Русским энтомологическим обществом (РЭО) проводит в г. Новосибирске 21-25 августа 2023 г. V Евроазиатский Симпозиум по перепончатокрылым насекомым. На Симпозиуме планируются пленарные и секционные (устные и стендовые) доклады по всем аспектам изучения отряда Hymenoptera. Предусмотрено участие в онлайн формате, а также заочное участие.

Цель симпозиума – собрать вместе ученых и практиков из разных стран, интересующихся различными аспектами изучения перепончатокрылых насекомых, подвести итоги в этой области, доложить о результатах своих исследований, обменяться идеями, обсудить концепции и методики.

Если вы желаете принять участие в Симпозиуме, вам необходимо пройти регистрацию на сайте конференции до 28 февраля 2023 г. https://conf.nsu.ru/

Сообщите о Симпозиуме вашим коллегам, а также направляйте вопросы и предложения в Оргкомитет по адресу:

630090 Россия, г. Новосибирск, Пирогова 2,

кафедра общей биологии и экологии ФЕН НГУ,