Открыта регистрация на шестую Международную олимпиаду по криптографии NSUCRYPTO-2019

С 13 по 21 октября будет проходить шестая Международная олимпиада по криптографии NSUCRYPTO-2019. Олимпиада проводится через интернет и состоит из двух независимых раундов:

• Первый — индивидуальный — тур состоится в воскресенье, 13 октября, в 16:00 по новосибирскому времени.

• Второй – командный – тур, где участникам будут предложены более сложные и объёмные задачи, а также нерешенные научные проблемы, будет проходить с 14 по 21 октября. Во втором туре участники могут объединяться в команды до трех человек.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо создать личный кабинет участника на официальном сайте олимпиады и пройти регистрацию на раунды. Сделать это может каждый, участие в олимпиаде бесплатное.

Все участники делятся на три категории: «школьники», «студенты» и «профессионалы». Подведение итогов олимпиады проводится в каждой категории отдельно. Приглашаются участники из любой точки мира.