ШИФТ Лаборатория открывает набор на 2024-2025 учебный год!

Участникам предстоит под руководством опытных наставников разрабатывать MVP проектов, максимально погружаясь в специфику работы крупной ИТ-компании.

Практика, подробная обратная связь от кураторов, опыт работы в кросс-функциональной команде и по-настоящему интересные задачи – то, что ждёт тебя в ШИФТ Лаб!

Продолжительность проектов – от 3 месяцев до 1 года, во время работы над проектами мы платим именную стипендию, а участникам, которые активно включаются в работу, делаем оффер!

Чтобы подать заявку, нужно:

1. Быть студентом очной формы обучения любого вуза Сибири (бакалавриат / специалитет / магистратура).

2. Иметь хорошую академическую успеваемость.

3. Выбрать направление: Backend & Frontend | Тестирование ПО | Системная аналитика | Android & iOS | Машинное обучение.

4. Выполнить тестовое задание – отправим его перед стартом сезона.

Успей подать заявку до 13 октября.

Участие бесплатное, формат – онлайн.

Партнёр ШИФТ Лаб – Факультет Информационных технологий НГУ.