Стартуют бесплатные курсы по социальному предпринимательству

19-24 ноября 2018 года на базе НГУ будут проходить бесплатные курсы повышения квалификации по социальному предпринимательству.

Курсы дадут возможность получить полезные знания и рекомендации от экспертов-практиков. Лекторы — доценты НГУ Алексей Алексеев и Елена Алябина, а также руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Евгений Дубровин раскроют следующие темы:

Тренды. Виды и типы бизнес-моделей социальных стартапов

Финансовая модель социального стартапа

Команда проекта. Управление человеческими ресурсами

Юридические аспекты ведения бизнеса в социальном предпринимательстве

Презентация бизнес-проекта, и ряд других

Место проведения: Новосибирский государственный университет, новый учебный корпус, ул. Пирогова, 1.

По итогам мероприятия выдаются удостоверения о повышении квалификации в объеме 48 часов. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить онлайн-форму на сайте НГУ: https://nsu.ru/sp.

Контактные лица: специалисты по учебно-методической работе НГУ Ольга Копятина и Екатерина Шейченко, тел.: +7 (383) 363-42-52, почта: nsu.brics@gmail.com.