Зимняя школа

По 15 января продолжается регистрация на Зимнюю школу для желающих поступить в магистратуру факультета информационных технологий НГУ.
Количество мест для участников школы увеличено. Приглашаются не только выпускники других ВУЗов, но и выпускники ФИТ и других факультетов НГУ.
На конкурсной основе участники Зимней школы могут получить сертификат, дающий преимущественное право на стипендию для обучения в магистратуре за счёт программы ТОР 5-100 НГУ при поступлении в магистратуру ФИТ НГУ в 2016 году.

Зимняя школа для желающих поступить в 2016 году в магистратуру на факультет информационных технологий Новосибирского государственного университета впервые пройдёт с 1 по 5 февраля 2016 года на базе Учебно-научного центра ФИТ НГУ при поддержке компаний Яндекс, СберТех, Odin, Intel, СКБ Контур, ЦФТ, компаний-резидентов Академпарка, НП СибАкадемСофт и научно-исследовательских институтов Академгородка.

Мы ждём к нам в гости мотивированных, активных, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи. Занятия проходят с утра до вечера, однако остается время и на неформальное общение. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, а также выпускники других вузов.

Цель Зимней школы - рассказать о магистерских программах и возможных направлениях выполнения магистерских диссертаций на факультете информационных технологий, познакомить с будущими работодателями, обозначить перспективы для будущей карьеры.

Экскурсионная программа - экскурсия в Академпарк (Технопарк Академгородка). По запросу - в профильные НИИ СО РАН.

У Вас есть уникальный шанс побывать в Академгородке, увидеть новый корпус НГУ, в котором возможно Вы будете учиться, завязать новые знакомства! Факультет информационных технологий НГУ - это безграничные возможности для реализации Ваших способностей.

Участие в Зимней школе бесплатное. Расходы, связанные с оплатой проезда, проживания и питания, участники оплачивают самостоятельно. При необходимости иногородним предоставляется место в общежитии НГУ.

Регистрация на Зимнюю школу завершается 15 января. Успей подать заявку! http://goo.gl/forms/HGo7NES8tD

Списки приглашенных к участию в Зимней школе появятся на сайте 18 января, приглашение будет отправлено в индивидуальной рассылке.

Вопросы о Зимней школе ФИТ НГУ можно адресовать Никитиной Елене Викторовне, зам.декана ФИТ по учебной работе, neva@ccfit.nsu.ru