Стрелки НГУ стали бронзовым призером Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Продолжается Спартакиада «Бодрость и Здоровье» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений Новосибирской области.

05.02.2024
Учащийся ВКИ – бронзовый призер чемпионата Сибирского округа

В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из девяти регионов.

05.02.2024
Серебряные медали преподавателей НГУ в областной Спартакиаде по плаванию

Команда НГУ заняла второе место в общем зачете среди 10 вузов, пропустив вперед только хозяев соревнований.

29.01.2024
Спартакиада «Бодрость и Здоровье» - НГУ третьи в турнире по бадминтону

В соревнованиях по бадминтону наша команда завоевала бронзовые медали.

23.01.2024
Студентка ЭФ – двукратная чемпионка Сибирского федерального округа

Студентка 3 курса экономического факультета Ника Сигунова завоевала две золотых медали

22.01.2024
Первые медали областной Спартакиады «Бодрость и здоровье»

На первых же соревнованиях по настольному теннису команда НГУ завоевала серебряные медали

29.12.2023
НГУ – лауреат «Элиты студенческого спорта» в 6 номинациях

Новосибирская областная общественная организация студенческого спорта «Буревестник» ежегодно проводит торжественное мероприятие «Элита студенческого спорта», на котором подводятся итоги спортивной работы в высших учебных заведениях за год.

29.12.2023
Соревнования по фехтованию завершили спортивный год в НГУ

Декабрьский турнир традиционно проходил на шпагах. В нем приняли участие 40 студентов и учащихся ВКИ.

27.12.2023
Студентки ЭФ НГУ завоевали больше всех медалей в соревнованиях по гимнастическому многоборью

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок, которые выступали по трем возрастным группам.

27.12.2023
Лыжницы НГУ выиграли областные соревнования

Блестяще выступили наши девушки, заняв весь призовой пьедестал.

25.12.2023
Студентки ФЕН отличились на состязаниях по статическим упражнениям ОФП

Нешуточная борьба развернулась среди студентов первого и второго курсов на традиционных он-лайн соревнованиях по статическим упражнениям ОФП