В будущем корпусе поточных аудиторий начаты работы по установке сетей отопления

По данным на 15 августа, техническая готовность корпуса поточных аудиторий составляет 22,5 %. На объекте второй очереди кампуса мирового уровня Новосибирского госуниверситета завершены работы по устройству вертикальных конструкций 3 этажа, ведутся работы по устройству плиты перекрытия 3 этажа (70 %) и устройству вертикальных конструкций 4 этажа (60 %). Также строителями начаты работы по устройству сетей отопления на 1 этаже.

КПА_15.08_отопление.jpg

Объект «Научно-исследовательский центр» готов на 5 %, при этом устройство котлована завершено на 90 %. Техническая готовность учебно-научного центра Института медицины и психологии В. Зельмана НГУ составляет 5,7 %, и устройство фундаментной плиты завершено на 60 %.

Строительство кампуса мирового уровня Новосибирского государственного университета ведется в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов» национального проекта «Наука и университеты».